Перейти к содержанию
Форум русской поддержки продукции Synology

Прекращение поддержки Synology в России и Белоруссии


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, QwertRob сказал:

Имхо, Вы слишком большое значение придаете возможности автоматического апдейта. Ничто не мешает Вам обновляться вручную, что в нынешних реалиях гораздо безопаснее.

А потом спрашивать как откатиться потому как 7-ка глюкавая и у многих проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Шурави сказал:

7-ка глюкавая и у многих проблемы

Не совсем так: установленная вчистую работает нормально. Хотя и во многом менее функциональна и удобна. А вот аптейтом на 6-ку может дать проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...