Шурави Опубликовано 17 марта 2022 Жалоба Рассказать Опубликовано 17 марта 2022 3 часа назад, QwertRob сказал: Имхо, Вы слишком большое значение придаете возможности автоматического апдейта. Ничто не мешает Вам обновляться вручную, что в нынешних реалиях гораздо безопаснее. А потом спрашивать как откатиться потому как 7-ка глюкавая и у многих проблемы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
QwertRob Опубликовано 17 марта 2022 Жалоба Рассказать Опубликовано 17 марта 2022 48 минут назад, Шурави сказал: 7-ка глюкавая и у многих проблемы Не совсем так: установленная вчистую работает нормально. Хотя и во многом менее функциональна и удобна. А вот аптейтом на 6-ку может дать проблемы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты More sharing options...
Рекомендованные сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти